TC Üdersdorf

Medenspiele 2014
Mädchen U 18
C-Klasse, Gruppe 235

Herren 50
B-Klasse, Gruppe 153

Herren 55
B-Klasse, Gruppe 177

Damen 40
C-Klasse, Gruppe 110

Herren
D-Klasse, Gruppe 059

Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle


Datum

Uhrzeit

Mannschaft

Spiel

Ergebnis


1. Spieltag

 


10. Mai

09.00 Uhr

Mädchen U18

Kröv Üdersdorf 7:7

Spielbericht

10. Mai

14.00 Uhr

H50

Bitburg-Stahl Üdersdorf 14:0

Spielbericht

10. Mai

14.00 Uhr

H55

Üdersdorf Trier-Irsch 9:5

Spielbericht

10. Mai 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Bombogen 14:0 Spielbericht
11. Mai 09.00 Uhr H Hausen Üdersdorf 5:9 Spielbericht

2. Spieltag

 


17. Mai

09.00 Uhr

Mädchen U18

Üdersdorf Gillenfeld 9:5

Spielbericht

17. Mai

14.00 Uhr

H50

     

Spielbericht

17. Mai

14.00 Uhr

H55

Metzdorf/Udelfangen Üdersdorf 7:7

Spielbericht

17. Mai 14.00 Uhr D40 Hasborn Üdersdorf 5:9 Spielbericht
18. Mai

09.00 Uhr

H

Üdersdorf Forst 2 8:6

Spielbericht

3. Spieltag

 

 

24. Mai 09.00 Uhr Mädchen U18 Üdersdorf Prüm/Stadtkyll/Olzheim

5:9

Spielbericht
24. Mai

14.00 Uhr

H50

Trimmelter SV Üdersdorf 2:12

Spielbericht

24. Mai

14.00 Uhr

H55

     

Spielbericht

24. Mai 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Kehrig 9:5 Spielbericht
25. Mai

09.00 Uhr

H

     

Spielbericht

4. Spieltag

 

 

14. Juni 09.00 Uhr Mädchen U18 Daun Üdersdorf

2:12

Spielbericht
14. Juni

14.00 Uhr

H50

Üdersdorf Trierweiler 7:7

Spielbericht

14. Juni

14.00 Uhr

H55

Schweich Üdersdorf 10:4

Spielbericht

14. Juni 14.00 Uhr D40 Wittlich Üdersdorf 2:12 Spielbericht
15. Juni

09.00 Uhr

H

Üdersdorf TuS Mayen 3 14:0

Spielbericht

5. Spieltag

 

 

28. Juni 09.00 Uhr Mädchen U18       Spielbericht
28. Juni

14.00 Uhr

H50

Üdersdorf Föhren 6:8

Spielbericht

28. Juni

14.00 Uhr

H55

Üdersdorf Könen 9:5

Spielbericht

28. Juni 14.00 Uhr D40       Spielbericht
29. Juni

09.00 Uhr

H

Treis Üdersdorf 7:7

Spielbericht

6. Spieltag

 

 

05. Juli 09.00 Uhr Mädchen U18 Seffern Üdersdorf

5:9

Spielbericht
05. Juli

14.00 Uhr

H50

Gerolstein Üdersdorf 7:7

Spielbericht

05. Juli

14.00 Uhr

H55

     

Spielbericht

05. Juli 14.00 Uhr D40 Üxheim Üdersdorf 2:12 Spielbericht
06. Juli

09.00 Uhr

H

Mehren Üdersdorf 0:14

Spielbericht

7. Spieltag

12. Juli 09.00 Uhr Mädchen U18 Üdersdorf Lutzerather Höhe

0:14

Spielbericht
12. Juli

14.00 Uhr

H50

Üdersdorf Prüm 7:7

Spielbericht

12. Juli

14.00 Uhr

H55

     

Spielbericht

12. Juli 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Kaisersesch 4:10 Spielbericht
13. Juli

09.00 Uhr

H

Üdersdorf Gillenfeld 7:7

Spielbericht