TC Üdersdorf

Medenspiele 2015
Damen 40
B-Klasse
Gruppe 100

Herren 50
B-Klasse
Gruppe 148

Herren 55
B-Klasse
Gruppe 167

Damen
D-Klasse
Gruppe 028
Herren
C-Klasse
Gruppe 049

Herren 40
D-Klasse
Gruppe 133

Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle


Datum

Uhrzeit

Mannschaft

Spiel

Ergebnis


1. Spieltag

 

 

09. Mai

14.00 Uhr

D40

Trier-Irsch Üdersdorf 5:9

Spielbericht

09.Mai 14.00 Uhr H50 Bernkastel-Kues Üdersdorf 10:4 Spielbericht
09. Mai

14.00 Uhr

H55

Üdersdorf Hüllenberg

7:7

Spielbericht

10. Mai

09.00 Uhr

Damen

     

Spielbericht

10. Mai 14.00 Uhr Herren Ürzig Üdersdorf 6:8 Spielbericht
10. Mai 09.00 Uhr H40 Üdersdorf Wißmannsdorf/Fließem 11:3 Spielbericht

2. Spieltag

 

 

30. Mai 14.00 Uhr D40       Spielbericht
30. Mai 14.00 Uhr H50 Üdersdorf Wißmannsd./Seffern/Fließem 14:0 Spielbericht
30. Mai

14.00 Uhr

H55

     

Spielbericht

31. Mai 09.00 Uhr Damen Bengel Üdersdorf 5:9 Spielbericht
31. Mai 09.00 Uhr Herren Hasborn Üdersdorf 12:2 Spielbericht
31. Mai 09.00 Uhr H40 Bollendorf Üdersdorf 12:2 Spielbericht

3. Spieltag

 

 

13. Juni 14.00 Uhr D40 Ürzig Üdersdorf

7:7

Spielbericht
13. Juni 14.00 Uhr H50 Üdersdorf Waldrach 4:10 Spielbericht
13. Juni

14.00 Uhr

H55

Andernach Üdersdorf 9:5

Spielbericht

14. Juni 09.00 Uhr Damen Üdersdorf Lüxem 4:10 Spielbericht
14. Juni 09.00 Uhr Herren Üdersdorf Altrich 2:12 Spielbericht
14. Juni 09.00 Uhr H40 Kirchweiler Üdersdorf 2:12 Spielbericht

4. Spieltag

 

 

20. Juni 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Minderlittgen/Hupperath 9:5 Spielbericht
20. Juni 14.00 Uhr H50 Üdersdorf Bitburg-Stahl 12:2 Spielbericht
20. Juni

14.00 Uhr

H55

Treis Üdersdorf

7:7

Spielbericht

21. Juni 09.00 Uhr Damen Üdersdorf Manderscheid 2:12 Spielbericht
21. Juni 09.00 Uhr Herren Bernkastel-Kues Üdersdorf 9:5 Spielbericht
21. Juni 09.00 Uhr H40 Üdersdorf Bitburg 14:0 Spielbericht

5. Spieltag

 

 

27. Juni 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Trimmelter SV 9:5 Spielbericht
27. Juni 14.00 Uhr H50 Föhren/Klüsserath Üdersdorf 4:10 Spielbericht
27. Juni

14.00 Uhr

H55

Ochtendung Üdersdorf 9:5

Spielbericht

28. Juni 09.00 Uhr Damen Üdersdorf Hasborn 7:7 Spielbericht
28. Juni 09.00 Uhr Herren Üdersdorf Ulmen 4:10 Spielbericht
28. Juni 09.00 Uhr H40 Bitburg-Stahl Üdersdorf

14:0

Spielbericht

6. Spieltag

 

 

04. Juli 14.00 Uhr D40 Altrich Üdersdorf 5:9 Spielbericht
04. Juli 14.00 Uhr H50       Spielbericht
04. Juli

14.00 Uhr

H55

Üdersdorf Neuwied 14:0

Spielbericht

05. Juli 14.00 Uhr Damen Bombogen Üdersdorf 12:2 Spielbericht
05. Juli 09.00 Uhr Herren       Spielbericht
06. Juli 09.00 Uhr H40       Spielbericht

7. Spieltag

11. Juli 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Kaisersesch 7:7 Spielbericht
11. Juli 14.00 Uhr H50       Spielbericht
11. Juli

14.00 Uhr

H55

Üdersdorf Neroth/Hasborn 5:9

Spielbericht

12. Juli 09.00 Uhr Damen Wittlich Üdersdorf 14:0 Spielbericht
12. Juli 09.00 Uhr Herren       Spielbericht
12. Juli 09.00 Uhr H40       Spielbericht