TC Üdersdorf

Medenspiele 2016
Damen 40
A-Klasse
Gruppe 100

Herren 50
B-Klasse
Gruppe 152

Herren 60
C-Klasse
Gruppe 195

Damen
D-Klasse
Gruppe 029
Herren
D-Klasse
Gruppe 066

Herren 40
D-Klasse
Gruppe 137

Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle


Datum

Uhrzeit

Mannschaft

Spiel

Ergebnis


1. Spieltag

 

 

Sa. 07. Mai

14.00 Uhr

D40

Üdersdorf Windesheim/Gutenberg 2:12

Spielbericht

Sa. 07.Mai 14.00 Uhr H50 Ehrang/Gusterath Üdersdorf 11:3 Spielbericht
So. 8. Mai 09.00 Uhr H40 Üdersdorf Bad Bertrich 5:9 Spielbericht
So. 8. Mai 09.00 Uhr Damen Üdersdorf Daun 9:5 Spielbericht
So. 8. Mai 09.00 Uhr Herren Üxheim Üdersdorf 2:12 Spielbericht
Do. 12. Mai

15.30 Uhr

H60

Üdersdorf Großlittgen/Sehlem

10:4

Spielbericht

2. Spieltag

 

 

Do. 19. Mai

15.30 Uhr

H60

     

 

Sa. 21. Mai 14.00 Uhr D40 Senheim Üdersdorf

10:4

Spielbericht
Sa. 21. Mai 14.00 Uhr H50 Üdersdorf Tawern 5:9 Spielbericht
So. 22. Mai 09.00 Uhr H40 Neumagen-Drohn Üdersdorf 2:12 Spielbericht
So. 22. Mai 09.00 Uhr Damen Üxheim Üdersdorf 10:4 Spielbericht
So. 22. Mai 09.00 Uhr Herren Üdersdorf Niederstadtfeld 14:0 Spielbericht

3. Spieltag

 

 

Do. 2. Juni

15.30 Uhr

H60

     

 

Sa. 4. Juni 14.00 Uhr D40    

 

 
Sa. 4. Juni 14.00 Uhr H50 Üdersdorf Leiwen 9:5 Spielbericht
So. 5. Juni 09.00 Uhr H40 Üdersdorf Kröv 10:4 Spielbericht
So. 5. Juni 09.00 Uhr Damen Gerolstein Üdersdorf 14:0 Spielbericht
So. 5. Juni 09.00 Uhr Herren Daun Üdersdorf 0:14 Spielbericht

4. Spieltag

 

 

Do. 9. Juni

15.30 Uhr

H60

Kerpen Üdersdorf

0:14

Spielbericht

Sa. 11. Juni 14.00 Uhr D40 Rheinböllen Üdersdorf 9:5 Spielbericht
Sa. 11. Juni 14.00 Uhr H50 Üdersdorf Prüm 8:6 Spielbericht
So. 12. Juni 09.00 Uhr H40 Bitburg Üdersdorf 5:9 Spielbericht
So. 12. Juni 09.00 Uhr Damen Üdersdorf Stadtkyll 3:11 Spielbericht
So. 12. Juni 09.00 Uhr Herren Üdersdorf Manderscheid 12:2 Spielbericht

5. Spieltag

 

 

Do. 16. Juni

15.30 Uhr

H60

Üdersdorf Bollendorf 12:2

Spielbericht

Sa. 18. Juni 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Trimmelter SV 7:7 Spielbericht
Sa. 18. Juni 14.00 Uhr H50 Waldrach Üdersdorf 7:7 Spielbericht
So. 19. Juni 09.00 Uhr H40 Üdersdorf Föhren

7:7

Spielbericht
So. 19. Juni 09.00 Uhr Damen Üdersdorf Neroth 0:14 Spielbericht
So. 19. Juni 09.00 Uhr Herren        

6. Spieltag

 

 

Do. 23. Juni

15.30 Uhr

H60

Gerolstein Üdersdorf 7:7

Spielbericht

Sa. 25. Juni 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Kordel 0:14 Spielbericht
Sa. 25. Juni 14.00 Uhr H50 Wißmannsdorf Üdersdorf 6:8 Spielbericht
So. 26. Juni 09.00 Uhr H40        
So. 26. Juni 14.00 Uhr Damen        
So. 26. Juni 14.00 Uhr Herren Stadtkyll 2 Üdersdorf

0:14

Spielbericht

7. Spieltag

Do. 30. Juni

15.30 Uhr

H60

Üdersdorf Mettendorf 9:5

Spielbericht

Sa. 2. Juli 14.00 Uhr D40 Waldrach Üdersdorf 9:5 Spielbericht
Sa. 2. Juli 14.00 Uhr H50 Üdersdorf Konz/Roscheid 7:7 Spielbericht
So. 3. Juli 09.00 Uhr H40        
So. 3. Juli 09.00 Uhr Damen        
So. 3. Juli 09.00 Uhr Herren Üdersdorf Gillenfeld

11:3

Spielbericht