TC Üdersdorf

Medenspiele 2017
Damen 40
B-Klasse
Gruppe 099

Herren 50
B-Klasse
Gruppe 146

Herren 55
C-Klasse
Gruppe 169

Herren 60
B-Klasse
Gruppe 176
Herren 1
C-Klasse
Gruppe 046

Herren 2
D-Klasse
Gruppe 062

Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle


Datum

Uhrzeit

Mannschaft

Spiel

Ergebnis


1. Spieltag

 

 

Sa. 29. April

14.00 Uhr

D40

Kettig/Urmitz Üdersdorf 9:5

Spielbericht

Sa. 29. April 14.00 Uhr H50       Spielbericht
Sa. 29. April 14.00 Uhr H55       Spielbericht
So. 30. April 09.00 Uhr Herren 1 Üdersdorf 1 Lüxem

9:5

Spielbericht
So. 30. April 09.00 Uhr Herren 2       Spielbericht

2. Spieltag

 

 

Do. 04. Mai

15.30 Uhr

H60

Kaperich Üdersdorf 12:2

Spielbericht

Sa. 06. Mai 14.00 Uhr D40 Bendorf Üdersdorf 0:14 Spielbericht
Sa. 06. Mai 14.00 Uhr H50 Üdersdorf Wissmannsd./Seffern/Fließem 12:2 Spielbericht
Sa. 06. Mai 14.00 Uhr H55 Üdersdorf Nickenich 2 14:0 Spielbericht
So. 07. Mai 09.00 Uhr Herren 1 Bernkastel-Kues Üdersdorf 1 7:7 Spielbericht
So. 07. Mai 09.00 Uhr Herren 2 Üdersdorf 2 Großlittgen 7:7 Spielbericht

3. Spieltag

 

 

Do. 11. Mai 15.30 Uhr H60 Üdersdorf Weibern/Rieden 7:7 Spielbericht
Sa. 13. Mai 14.00 Uhr D40       Spielbericht
Sa. 13. Mai 14.00 Uhr H50 Leiwen Üdersdorf 7:7 Spielbericht
Sa. 13. Mai 14.00 Uhr H55 Üdersdorf Riol 14:0 Spielbericht
So. 14. Mai 09.00 Uhr Herren 1 Üdersdorf 1 Wittlich 2 10:4 Spielbericht
So. 14. Mai 09.00 Uhr Herren 2 Üdersdorf 2 Bombogen 9:5 Spielbericht

4. Spieltag

 

 

Do. 18. Mai 15.30 Uhr H60 Obere Grafschaft Üdersdorf 5:9 Spielbericht
Sa. 20. Mai 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Üxheim 12:2 Spielbericht
Sa. 20. Mai 14.00 Uhr H50 Kerpen Üdersdorf 2:12 Spielbericht
Sa. 20. Mai 14.00 Uhr H55 Üdersdorf Trierweiler 12:2 Spielbericht
So. 21. Mai 09.00 Uhr Herren 1 Speicher Üdersdorf 1 11:3 Spielbericht
So. 21. Mai 09.00 Uhr Herren 2 Niederstadtfeld Üdersdorf 2

6:8

Spielbericht

5. Spieltag

 

 

Sa. 27. Mai 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Polch 2:12 Spielbericht
Sa. 27. Mai 14.00 Uhr H50 Üdersdorf Schweich 12:2 Spielbericht
Sa. 27. Mai 14.00 Uhr H55 Bassenheim Üdersdorf

3:12

Spielbericht
So. 28. Mai 09.00 Uhr Herren 1 Üdersdorf 1 Seffern 7:7 Spielbericht
So. 28. Mai 14.00 Uhr Herren 2 Altrich Üdersdorf 2 9:5 Spielbericht
Do. 01. Juni 15.30 Uhr H60 Üdersdorf Ochtendung 2 9:5 Spielbericht

6. Spieltag

Do. 08. Juni 15.30 Uhr H60       Spielbericht
Sa. 10. Juni 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Bad Neuenahr 2 0:14 Spielbericht
Sa. 10. Juni 14.00 Uhr H50 Kaperich Üdersdorf 7:7 Spielbericht
Sa. 10. Juni 14.00 Uhr H55 Treis Üdersdorf

9:5

Spielbericht
So. 11. Juni 09.00 Uhr Herren 1       Spielbericht
So. 11. Juni 09.00 Uhr Herren 2 Manderscheid Üdersdorf 2

10:4

Spielbericht

7. Spieltag

Do. 22. Juni 15.30 Uhr H60 Bassenheim Üdersdorf

7:7

Spielbericht
Sa. 24. Juni 14.00 Uhr D40 Kaisersesch/Ulmen Üdersdorf 12:2 Spielbericht
Sa. 24. Juni 14.00 Uhr H50       Spielbericht
Sa. 24. Juni 14.00 Uhr H55       Spielbericht
So. 25. Juni 09.00 Uhr Herren 1 Ürzig Üdersdorf 1 5:9 Spielbericht
So. 25. Juni 09.00 Uhr Herren 2       Spielbericht
Do. 29. Juni 15.30 Uhr H60 Üdersdorf Grafschaft Nierendorf

12:2

Spielbericht