TC Üdersdorf

Medenspiele 2018
Herren 60
B-Klasse
Gruppe 173
Damen 40
B-Klasse
Gruppe 097

Herren 55-1
A-Klasse
Gruppe 156

Herren 55-2
B-Klasse
Gruppe 165

Herren 40
D-Klasse
Gruppe 128

Herren
C-Klasse
Gruppe 044

Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle Abschlusstabelle


Datum

Uhrzeit

Mannschaft

Spiel

Ergebnis


1. Spieltag

 

 

Do. 26. April 15.30 Uhr H60 Üdersdorf Saarburg 2 14:0 Spielbericht
Sa. 28. April

14.00 Uhr

D40

Polch Üdersdorf 7:7

Spielbericht

Sa. 28. April 14.00 Uhr H55-2 Neroth/Hasborn Üdersdorf 2 5:9 Spielbericht
So. 29. April 09.00 Uhr Herren Üdersdorf Forst

0:14

Spielbericht

2. Spieltag

 

 

Di. 01. Mai 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Kastellaun

11:3

Spielbericht
Di. 01. Mai 14.00 Uhr H55-1 Üdersdorf 1 Darscheid

9:5

Spielbericht
Di. 01. Mai 14.00 Uhr H55-2 Lüxem/Ürzig Üdersdorf 2 4:10 Spielbericht
Do. 03. Mai 15.30 Uhr H60 Trier-Irsch Üdersdorf 4:9 Spielbericht
Sa. 05. Mai 14.00 Uhr H55-1 Baumholder Üdersdorf 5:9 Spielbericht
Sa. 05. Mai 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Emmelshausen 7:7 Spielbericht
Sa. 05. Mai 14.00 Uhr H55-2 Üdersdorf 2 Prüm 9:5 Spielbericht
So. 06. Mai 14.00 Uhr H40 Bitburg Üdersdorf 8:6 Spielbericht

3. Spieltag

 

 

Do. 10. Mai 09.00 Uhr Herren Dohr/Darscheid Üdersdorf 3:11 Spielbericht
Sa. 12. Mai 14.00 Uhr H55-1 Üdersdorf Bernkastel-Kues 9:5 Spielbericht
So. 13. Mai 09.00 Uhr H40 Üdersdorf TC Trier 2 7:7 Spielbericht
So. 13. Mai 09.00 Uhr Herren Üdersdorf Altrich 14:0 Spielbericht

4. Spieltag

 

 

Do. 17. Mai 15.30 Uhr H60 Üdersdorf Trittenheim 12:2 Spielbericht
Do. 24. Mai 15.30 Uhr H60 Üdersdorf Schweich 7:7 Spielbericht
Sa. 26. Mai 14.00 Uhr D40 Nickenich/Elch/Wassenach Üdersdorf 0:14 Spielbericht
Sa. 26. Mai 14.00 Uhr H55-1 Üdersdorf Schweich 14:0 Spielbericht
Sa. 26. Mai 14.00 Uhr H55-2 Gerolstein 2 Üdersdorf 2 0:14 Spielbericht
So. 27. Mai 09.00 Uhr H40 Üdersdorf Konz 5:9 Spielbericht
So. 27. Mai 09.00 Uhr Herren Üdersdorf Stadtkyll 2 9:5 Spielbericht

5. Spieltag

Do. 07. Juni 15.30 Uhr H60 Ürzig Üdersdorf

7:7

Spielbericht
Sa. 09. Juni 14.00 Uhr D40 Üdersdorf Kaisersesch/Ulmen 9:5 Spielbericht
Sa. 09. Juni 14.00 Uhr H55-1 Ehrang/Gusterath Üdersdorf 5:9 Spielbericht
So. 10. Juni 09.00 Uhr H40 Üdersdorf DJK MJC Trier

14:0

Spielbericht

6. Spieltag

Do. 14. Juni 15.30 Uhr H60 Waldrach Üdersdorf

10:4

Spielbericht
Sa. 16. Juni 14.00 Uhr D40 Spabrücken/Bad Münster Üdersdorf 2:12 Spielbericht
Sa. 16. Juni 14.00 Uhr H55-1 Föhren/Klüsserath Üdersdorf 2:12 Spielbericht
Sa. 16. Juni 14.00 Uhr H55-2 Üdersdorf 2 Gerolstein 1 7:7 Spielbericht
So. 17. Juni 09.00 Uhr H40 Olk Üdersdorf

7:7

Spielbericht
So. 17. Juni 09.00 Uhr Herren Kerpen Üdersdorf

9:5

Spielbericht
Do. 21. Juni 15.30 Uhr H60 Üdersdorf Ehrang-Pfalzel   Spielbericht